Пятница, 29.03.2024, 00:39


Главная
Регистрация
Вход
Сайт картостроителей WarCraft III Приветствую Вас Работник | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сайт » Все свои » Pv.Leshiy
Pv.Leshiy
Leshiy Дата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:51 | Сообщение # 1
Ополченец
Группа: Актив сайта
Сообщений: 74
Награды: 0
Репутация: 3
Леший, Металлист, Дядька, Граф, Тихон, по-жизни Алексей. Два с половиной года назад вступил в клан Player Versus, лидером которого сейчас являюсь.
Стаж в Доту - 5 лет, мб больше. Играю с версии 5.84с.
Проживаю в городе Москве, но люблю больше именовать Третьим Римом. Увлекаюсь философией и психологией. Года 2 или 3 назад начал писать стихи, начиатвшись книг Андрея Белянина, коего люблю читать с детства.
Картостроительством занялся с появлением Варика, т.е. где-то 4 года назад. Более плотное общение с Редактором начал полтора года тому назад, когда решил переделать карту Hellden'a "WoW", ныне именуемая "GG:PvC" и сильно изменена, можно сказать до неузнаваемости.
Основным ником, и прозвищем тоже, является Леший, на гарене Pv.Leshiy. Ник был разработан (оО А как иначе?) в клубе Меридиан, изначально Leshiy, после вступления в клан появился префикс Pv с точкой.
После развала клана, вместе с оставшимися сокланниками (Pv.Ork, Pv.Darktorn) решил возродит клан. Возрождать начал на ДотаЛайфе.
С того времени прошло больше 2х лет. В клане побывали много народу, хорошего и не очень. Было много "граней развала", но я вытягивал клан и возрождал вновь, конечно не без помощи друзей, коим до сих пор презнателен...


С уважением, Алексей


 
packa Дата: Четверг, 30.07.2009, 07:14 | Сообщение # 2
Страж
Группа: Актив сайта
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 1
Кул) тока щас заметил Оо
 
Форум » Сайт » Все свои » Pv.Leshiy
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Mapmakers Community © 2024